Домой Карта сайта Контакты
АКЦИЯ – электронные циркуляционные насосы со скидкой 50-60% по цене обычных
Насосное оборудование
Подписка 

 16.06.2015  АКЦИЯ - СИСТЕМА УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЙ ДЕЗИНФЕКЦИИ WEDECO AQUADA UV

СИСТЕМА УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЙ ДЕЗИНФЕКЦИИ WEDECO AQUADA UV

Специальная акция для UV систем Wedeco

У нас в наличие на складе в Киеве появились UV системы  Wedeco:

ALTIMA AQUADA 2 -  384 евро с НДС

ALTIMA AQUADA 4 -  561 евро с НДС

ALTIMA AQUADA 7 -  955 евро с НДС

ALTIMA AQUADA 10 - 1088 евро с НДС

Возможна дополнительная скидка

    Изготовленные с использованием специального кварцевого стекла, ультрафиолетовая лампа способна генерировать строго соответствующую требуемой для дезинфекции длину волны УФ-излучения.
Специально разработанный блок питания и электронные контролеры осуществляют работу и контроль этих ламп для оптимальной эффективности.
    В системах Aquada UV используется технология точного размещения ультрафиолетовые лампы в специально разработанной и изготовленной из нержавеющей стали дезинфекционной камере. Это гарантирует эффективное распределении УФ-энергии при прохождении воды через устройство. В результате .любые опасные организмы, присутствующие в воде, подвергаются смертельной дозе УФ-энергии Aquada UV.

    Ультрафиолетовое излучение является естественным компонентом солнечного света, падающим чуть ниже области видимого света электромагнитного спектра. Более высокая энергия длинноволнового УФ- света обладает уникальной способностью инактивировать микроорганизмы (бактерии, вирусы, цисты и т.д.) в воде и воздухе, прекращать их размножение, вызывающее инфекции и заболевания.
В отличии от химической дезинфекции, которая основывается на химическом окислении с целью разрушить жизненные функции микроорганизма, ультрафиолет является обычной энергией света, которая разрушает ДНК вредоносных организмов. Нейтрализуя ДНК и подавляя жизненные функции этих организмов ультрафиолет делает их безвредными. Поскольку химикаты не применяются, вы можете не волноваться об их побочных продуктах в питьевой воде.

              Необходимость установки ультрафиолетовой дезинфекции

     Микроорганизмы, в том числе крохотные бактерии, вирусы и цисты существуют в природе. И хотя местные источники воды проходят различные способы обработки, в том числе и хлорирование, эти организмы могут выжить в воде, которая поставляется в наши дома и используется для различных целей, в том числе и для питья. И хотя большинство из них безвредны, воздействие опасных микроорганизмов может привести к опасным заболеваниям. Особенно уязвимыми являются пожилые люди, люди с ослабленным иммунитетом и дети. Наиболее эффективным методом инактивации этих организмов и предотвращения возможности заболеваний является дезинфекция воды в вашем доме с использованием УФ-излучения. И хотя другие способы обработки воды, такие как фильтрация или умягчение, улучшают вкус и прозрачность вашей воды, они не защищают от болезнетворных микроорганизмов. Ультрафиолет моментально и эффективно устраняет опасные болезнетворные организмы.

Области применения системы ультрафиолетовой дезинфекции Aquada UV:


УФ-системы подходят как для питьевой воды из непосредственного источника, так и для систем общественного пользования, если качество воды в них больше не отвечает вашим потребностям. Более того, они применяются на водоочистных станциях для дезинфекции дождевой воды, систем циркуляции технической воды, аквариумов или частных бассейнов, систем вентиляции и кондиционирования, фонтанов и водных атракционов. Системы Aquada UV леко могут быть интегрированы в существующие водопроводные системы.

           Ультрафиолетовая дезинфекция Aquada UV преимущества:

   - Повышает безопасность воды
Эффективная инактивация опасных организмов, которые могут миновать другие способы обработки и оказаться в вашем кране.
   - Никаких опасных химикатов и их побочных продуктов
Отсутствие в воде остатков или побочных продуктов опасных химикатов (таких как Тригалометаны).
   - Не влияет на вкус и качество воды
Ультрафиолет не влияет на вкус, запах и прозрачность воды)
   - Простота установки и низкие эксплуатационные расходы (Системы Aquada UV легко могут быть установлены в систему вашего домашнего водопровода, не
какой-либо предварительной подготовки.УФ-лампы легко заменяются по истечению полного года эксплуатации
   - Экономичность
Системы Aquada UV требуют энергии меньше чем обычная домашняя лампочка, но могут дезинфицировать всю поступающую в ваш дом воду.

Информацию о системе УФ- дезинфекции Aquada UV по ссылке: Система УФ-дезинфекции WEDECO Aquada UV

Также смотрите более подробную информацию о системах очистки и обеззараживанию воды компании WEDECO на информационном сайте http://wedeco.com.ua/

 
предыдушая новость все записи следующая новость

Logo Lowara
Logo Vogel Pumpen
Logo Flygt
Logo Zilmet
Logo Avk

Вход в систему  
 
новый пользователь? 
Зарегистрироваться
 
Система Orphus